Российские военные самолёты появятся в небе Сирии

Об этом пишет онлайн версия израильской газеты Yedioth Ahronoth

Согласно информации от западных дипломатов российские военные начали прибывать на базу сирийских ВВС в окрестностях Дамаска.

В ближайшие недели тысячи российских военных прибудут в Сирию, включая советников, инструкторов, специалистов по логистике, технический персонал и члены подразделений ПВО, а так же пилоты которые будут управлять военной техникой.

Источник так же сообщил что в ряде встреч российских и иранских властей было достигнута стратегическая договорённость между главой эль-Кудс (Кодс) генералом Касемом Сулеймани и неназванными представителями Москвы о необходимости сохранения режима Ассада для того что бы Сирия была буферной зоной между зонами захваченными ИГИЛ и мусульманскими республиками бывшего СССР.

Ynet так же отмечает что множество арабским СМИ сообщают о переговорах Сирии и России об открытии дополнительной военной базы РФ на территории страны охваченной гражданской войной.

В приведённом ниже репортаже можно увидеть бронетранспортер БТР-82А, который был принят на вооружение в российской армии в 2013 году и не поставлялся ранее в Сирию. За кадром также слышны приказы, которые отдаются по-русски: «Давай, быстрее!», «Ходу!», «Еще раз! Повтори!» и «Павлин, Павлин, мы выдвигаемся».

Ynetnews

Новости Запада 

специально для ЦЛГ-Афганистан

https://www.youtube.com/watch?v=IK0m9a6JJ80.

Лекториум он-лайн

[youtube_channel resource=0 cache=0 random=true fetch=25 num=1 ratio=3 responsive=1 width=306 display=thumbnail norel=1 nobrand=1 showtitle=above desclen=0 noanno=1 noinfo=1 link_to=none goto_txt="Visit our YouTube channel"]

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать данные HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>