Родственники погибших от рук американских военных афганцев требуют наказать виновных

Семья погибших в Афганистане мужчины и троих его сыновей требует от властей страны сурового наказания для виновников трагедии. Несмотря на крайне бедное существование, родственники не хотят денежной компенсации, они говорят, что устали от убийств, которые совершают американские военные.

«Нам не нужна компенсация, мы просто хотим, чтобы американские военные предстали перед судом и понесли наказание за то, что убили моих родственников. Пусть власти пообещают нам, что это будет сделано», — цитирует РТ члена семьи погибшего мужчины.

По версии афганских властей, подорвавшись на придорожной мине, американский военный патруль открыл огонь. Жертвами военнослужащих США стали мирные жители — отец и двое его сыновей.

Источник: Afghanistantoday

Лекториум он-лайн

[youtube_channel resource=0 cache=0 random=true fetch=25 num=1 ratio=3 responsive=1 width=306 display=thumbnail norel=1 nobrand=1 showtitle=above desclen=0 noanno=1 noinfo=1 link_to=none goto_txt="Visit our YouTube channel"]

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать данные HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>