Командир Национальной армии Афганистана предложил провести реформы в базовой военной подготовке

Новостное агентство «Толо-Ньюс» сообщает, что такое предложение поступило от командира, который провёл последние 10 лет на поле боя. Он служил в провинциях Гильменд, Бадахшан и Кундуз.

Командир Национальной армии Афганистана по имени Саифи, который последние 10 лет участвует в войне против повстанцев, считает, что в армии нужны изменения на фундаментальном уровне. В частности, нужно изменить систему подготовки новых солдат.

В интервью «Толо-Ньюс» Саифи, который сейчас служит в округе Дашт-И-Арчи, рассказал, что провёл на поле боя почти 10 лет.

«Когда Национальная армия Афганистана была сформирована, я решил вступить в неё из-за своей любви к стране и Исламу, а также из-за желания защищать свою страну», – говорит Саифи.

Саифи служил в Гильменде, Бадахшане и Кундузе.
«В программу подготовки необходимо включить следующий момент: передачу знаний от опытных командиров, это поможет снизить количество жертв и так будет легче победить врага», – считает Саифи.

«Для поддержания более высокого морального духа, в армии необходимо ввести систему поощрений и наказаний. Тот, у кого есть способности, должен быть вознаграждён. Поощрение не должно зависеть только от непосредственного начальника солдата», – говорит член парламента Фаришта Амини.

Александр Гнедчик

Лекториум он-лайн

[youtube_channel resource=0 cache=0 random=true fetch=25 num=1 ratio=3 responsive=1 width=306 display=thumbnail norel=1 nobrand=1 showtitle=above desclen=0 noanno=1 noinfo=1 link_to=none goto_txt="Visit our YouTube channel"]

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать данные HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>