Афганские должностные лица открыли первый в стране Исламский банк

Новостное агентство «Хама-Пресс» сообщает о том, что в Кабуле был открыт первый в стране Исламский банк. На церемонии открытия присутствовали высокопоставленные должностные лица, включая главу исполнительной власти Абдуллу Абдуллу.

Выступив с речью на церемонии, Абдулла отметил, что это первый филиал Исламского банка в стране.

Он также заявил, что Исламский банк имеет хорошую историю работы в разных странах мира и что Афганистану посчастливилось иметь возможность пользоваться его услугами.

Тем не менее, Абдулла отметил, что успех банка связан усилиями сотрудников банка в предоставлении услуг на высоком уровне, сотрудничеством с государством и поддержкой правительства.

Абдулла выразил надежду, что первый Исламский банк будет пользоваться доверием у населения, и привёл в пример банки «Азизи» и «Бахтар».

Глава исполнительной власти отметил, что доверие людей – это главная инвестиция, и что Исламскому банку нужно сделать всё возможное, чтобы люди ему доверяли.

Абдулла добавил, что правительство настроено поддерживать интересы частных лиц в любом случае, и что те дни, когда частные лица и правительство были соперниками давно прошли.

Абдулла также заявил, что люди будут ждать от банка, что все обещания будут выполнены и что открытие банка укрепит сферу торговли, банковскую сферу, сферу производства и экономику страны.

Александр Гнедчик

Лекториум он-лайн

[youtube_channel resource=0 cache=0 random=true fetch=25 num=1 ratio=3 responsive=1 width=306 display=thumbnail norel=1 nobrand=1 showtitle=above desclen=0 noanno=1 noinfo=1 link_to=none goto_txt="Visit our YouTube channel"]

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать данные HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>