Ашраф Гани обсудил с официальными лицами провинции Газни недавние улучшения в области безопасности

Как сообщает новостное агентство «Хама-Пресс», президент Афганистана Ашраф Гани во время телеконференции с высокопоставленными военными и гражданскими официальными лицами провинции Газни обсудил недавние улучшения в области безопасности.

Президентский дворец опубликовал заявление, из которого следует, что в конференции принял участие губернатор провинции Газни, командир 203-го военного корпуса «Thunder», глава полиции округа Спингхар, а также глава Национального управления разведки. Участники конференции выступили с докладами на тему социальной ситуации и ситуации в области безопасности в провинции.

Губернатор провинции Газни поделился информацией касательно восстановления режима работы административных учреждений, а также сообщил о том, как правительство помогает людям.

В частности, губернатор провинции сообщил, что телекоммуникационные компании и больницы полностью восстановили режим работы. Служба обеспечения водой также работает в полную силу.

Согласно президентскому дворцу, заместитель министра по вопросам безопасности, глава штаба армии Афганистана, глава Национального управления разведки, а также глава Независимого директората местного управления также поделились информацией о проектах, улучшениях и проблемах, которые есть в провинции.

В свою очередь, президент Афганистана похвалил афганские войска за храбрость и дал указания соответствующим учреждениям больше работать, чтобы решить все проблемы жителей провинции.

Ашраф Гани также добавил, что национальная разведка и службы безопасности всегда защищали людей и территориальную целостность Афганистана вне зависимости от ситуации. Как сообщил президент, службы безопасности с высокой честью препятствуют работе врагов, и их поддерживает вся страна.

Александр Гнедчик

Лекториум он-лайн

[youtube_channel resource=0 cache=0 random=true fetch=25 num=1 ratio=3 responsive=1 width=306 display=thumbnail norel=1 nobrand=1 showtitle=above desclen=0 noanno=1 noinfo=1 link_to=none goto_txt="Visit our YouTube channel"]

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать данные HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>